Главная » Программы » Фотография »
старение лица

старение лица

Версия: 2.6
Android 2.3 и выше
Русский: Отсутствует
25-07-2019 12:00
Интересное приложение, предоставляющая возможность «состарить» лицо.
Скриншоты
старение лица старение лица старение лица старение лица
Описание:

Мобильное приложение для Андроид-устройств, предоставляющее возможность за несколько кликов «состарить» лицо на фотографии.

Если вас заинтересовало данное приложение, тогда рекомендуем скачать старение лица на Андроид. Всего несколько кликов в этом приложение и вы сможете увидеть свой лицо постаревшим. Наверняка, вы неоднократно задумывались о старости и уж точно хотели бы хотя бы разок увидеть себя постаревшим.

С этим приложением у вас будет такая возможность. Приложение очень простое в использование. Вам не нужно иметь каких-то сверхъестественных навыков, не нужно быть матёрым пользователем. Достаточно один раз скачать старение лица на Андроид, установить и запустить приложение. Добавляете свою фотографию и применяете фильтры, а дальше программа всё сделает за вас. Вам же останется только посмотреть на результат, оценить его и рассказать о приложение друзьям.

Все полученные фотографии вы можете сохранить во внутренней галерее, а также поделиться ими с друзьями. В приложение имеется система автоматической обрезки. Весь процесс преобразования занимает считанные секунды. Причём программе не нужен интернет. Пара секунд и вы уже «старый».

Скачать старение лица на Андроид бесплатно
Скачать APK (8.48 Mb) старение лица 2.6 Скачано: 1051 8.48 Mb 25-07-2019, 10:59
Еще от Lobby Studio
Комментарии к старение лица:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*