Главная » Программы » Взломанные »
Afterlight

Afterlight

Версия: 1.0.6
Android 4.0.3 и ниже
Русский: Присутствует
02-10-2017 21:58
Мощный фото-редактор с огромным количеством функций.
Скриншоты
Afterlight Afterlight Afterlight Afterlight
Описание:

В данном приложении вы найдете максимальное количество фильтров, всевозможных опций и рамок для фотографий, позволяющих редактировать изображения для любых целей, включая создание аватарок для Instagram и Facebook.

Программа является универсальным способом изменения фото. Доступное и удобное меню позволит изменить картинку одним движением. Доступно свыше 50 различных цветовых фильтров и главное, что все они лишь дополняют друг друга. Чтобы добавить яркие тона, затемнить снимок, подобрать уровень черного цвета, а также добавить блики, необходимо скачать Afterlight на андроид.

Имеются следующие основные функции: смена контрастности, четкости, яркости фото. Благодаря используемым рамкам поменять форму изображения можно в один клик. Обрезать контуры фотографии можно 15 паттернами. Сохраняя полученную картинку, можно выбрать ее качество.

Программа создана для людей, которые часто редактируют фотографии для Инстаграма, поэтому большинство снимков будут похожи на творения именно этого сайта. Хорошо это или не очень – решают сами пользователи. Основное меню приложения расположено внизу экрана. Остается лишь разобраться с англоязычным интерфейсом, а для этого нужно скачать Afterlight на андроид.

Комментарии к Afterlight:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*