Главная » Программы » Фотография »
BestMe Selfie камера

BestMe Selfie камера

Версия: 1.6.7
Android 4.3 и выше
Русский: Присутствует
27-12-2018 21:55
Покажет тебя в лучшем свете с помощью 125 уникальных фильтров.
Скриншоты
BestMe Selfie камера BestMe Selfie камера BestMe Selfie камера BestMe Selfie камера
Описание:

BestMe Selfie камера - буквально недавно резко подскочила популярность делать фотографии на фронтальную камеру. Явление сэлфи сейчас не удивительно, ведь практически каждый из нас фотографировался так. Именно с такой популярностью резко связан спрос на приложения, которые так или иначе относятся к селфи. Одним из таких приложений является BestMe Selfie камера.

Что же из себя представляет это приложение? BestMe Selfie камера позволит вам создать наилучший снимок благодаря наличию 120 разных фильтров. Вы сможете применять эти фильтры в режиме реального времени и сразу оценивать, подходят они вам или нет. Создавайте яркие и уникальные образы, использую разнообразные фильтры и дополнения.

Всевозможные коррекции цвета и перспективы фото, знаменитый эффект размытия, возможность создать моментальный коллаж - всё это доступно вам с приложением BestMe Selfie камера. Также присутствует возможность использования специального таймера, который позволит вам отсчитать определённое время и сделать фото. Это особенно полезно, когда нужно сделать селфи с друзьями и чтобы все получились на фото хорошо.

Также приложение BestMe Selfie камера имеет массу небольших, но полезных фишек для создания очень классных селфи, но обо всём этом писать долго, поэтому лучше разобраться самому.

Скачать BestMe Selfie камера на Андроид бесплатно
Скачать APK (17.31 Mb) BestMe Selfie камера 1.6.7 Скачано: 88 17.31 Mb 27-12-2018, 21:54
Еще от RILEY CILLIAN
Комментарии к BestMe Selfie камера:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*