Главная » Программы » Знакомства »
Talk Talk - Random Chatting

Talk Talk - Random Chatting

Версия: 4.14.66
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
07-03-2020 20:20
Сумасшедший чат и разговор с незнакомцами.
Скриншоты
Talk Talk - Random Chatting Talk Talk - Random Chatting Talk Talk - Random Chatting Talk Talk - Random Chatting
Описание:

Скачать Talk Talk - Random Chatting на андроид, в этом приложении вы сможете общаться с самыми разными людьми, поговорить о своих мечтах, которые никогда и никому не выдавали.

Здесь будет происходить общение для каждого пользователя, который сможет общаться в свое удовольствие. Приложение полностью бесплатное и каждый из нас сможет получить частичку чего-то загадочного. Здесь вы не найдете никакой информации о личности, с которой будете общаться. Это будет совершенно анонимное лицо, которому можно довериться и рассказать самое сокровенное. Если посмотреть на отличия от других программ, то здесь не собирается личная ваша информация.

Можно передавать любое изображение, видео и аудио файлы, обмениваться сообщениями и знать, что вас точно никто не узнает. Все отправленные изображения не сохраняются, никто не сможет сохранить его и через некоторое время вообще будет удалено. Если вы заметили, что кто-то совершает незаконные действия, то легко можете сообщить об этом модератору. Этого пользователя быстро заблокируют, и вы о нем ничего не услышите. В этом чате находятся самые продвинутые пользователи, которые не хотят, чтобы их данные не высвечивались.

Скачать Talk Talk - Random Chatting на Андроид бесплатно
Скачать APK (10.29 Mb) Talk Talk - Random Chatting 4.14.66 Скачано: 61 10.29 Mb 7-03-2020, 14:58
Еще от gaga.chat
Комментарии к Talk Talk - Random Chatting:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*