Главная » Программы » Знакомства »
Новые знакомства. Взнакомстве.

Новые знакомства. Взнакомстве.

4.2
рейтинг
+54
Версия: 2.2.7
Android 4.0.3 и выше
Русский: Присутствует
17-01-2023 16:11
Отличное во всех смыслах приложение, которое сможет познакомить вас с разными людьми.
Скриншоты
Новые знакомства. Взнакомстве. Новые знакомства. Взнакомстве. Новые знакомства. Взнакомстве. Новые знакомства. Взнакомстве.
Описание:

Скачать Новые знакомства. В знакомстве на андроид, вам предоставляется огромный выбор самых разных знакомств, причем подходит для всех возрастов.

Вы сможете в любое время просмотреть самые разные анкеты пользователей, фильтровать по возрасту, городе, стране, а также применить другие параметры. Отправляйте самые симпатичные сообщения, восхищайтесь новыми пользователями и проверяйте свои чувства. Можно просмотреть список ваших симпатий, общаться с ними в любое время и получать все то, на что вы рассчитывали.

Вы сможете просмотреть список ваших гостей, которые заходили к вам в последнее время. Подарите виртуальные подарки, испытайте на себе систему общения и ощутите на себе все настройки фильтрации. Здесь присутствует система рейтингов, топ самых популярных пользователей и многое другое.

Есть определенная система репутаций, которая способствует к самому вежливому общению. Испытайте на себе статус ВИП-пользователя, когда можно выделить свою анкету, а другие пользовали смогут ее прочитать. Остается лишь начать свое общение, чтобы познать новый для себя мир.

Скачать Новые знакомства. Взнакомстве. на Андроид бесплатно
Скачать APK (10.62 Mb) Новые знакомства. Взнакомстве. 2.2.7 Скачано: 850 10.62 Mb 17-01-2023, 16:02
Еще от InDating
Комментарии к Новые знакомства. Взнакомстве.:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*