Главная » Программы » Знакомства »
Tabor - Знакомства

Tabor - Знакомства

2.8
рейтинг
+55
Версия: 2.7.10
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
16-01-2023 13:42
Официальное приложение для мобильных устройств для знакомств по сети.
Скриншоты Видеообзор
Tabor - Знакомства Tabor - Знакомства Tabor - Знакомства Tabor - Знакомства
Описание:

Мобильное приложение, разработанное для Андроид-устройств, представляющее собой официальный клиент одноимённого сайта, при помощи которого вы сможете с лёгкостью найти себе друзей для общения или даже для любви.

Чтобы приступить к поиску и общению, вам необходимо скачать Tabor – Знакомства на Андроид и установить программу себе на устройство. Дальше всё предельно понятно и просто. В приложение минималистический дизайн и интерфейс. Регистрируетесь, введя всю необходимую информацию, и начинаете общаться с разными людьми. В приложение нет ограничений в плане регионов.

Вы можете общаться как с людьми из своей страны, так и с людьми из других стран. Однако в приложение есть определённые ограничения. К примеру, в день можно отправлять только определённое количество сообщений. В принципе, можно немного пообщаться в сети, а затем перейти на живое общение. Всего за несколько кликов вы сможете найти себе друзей по интересам или даже вторую половинку. В приложение продуманные фильтры, позволяющие отсеять ненужные результаты. И для того, чтобы начать пользоваться этим чудо-приложением, вам всего-то нужно скачать Tabor – Знакомства на Андроид.

Скачать Tabor - Знакомства на Андроид бесплатно
Скачать APK (46.16 Mb) Tabor - Знакомства 2.7.10 Скачано: 131 46.16 Mb 16-01-2023, 13:42
Еще от Tabor.ru
Комментарии к Tabor - Знакомства:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*