Главная » Программы » Знакомства »
FirstStep - Знакомства и общение для взрослых 50+

FirstStep - Знакомства и общение для взрослых 50+

4
рейтинг
+12
Версия: 1.9.4
Android 4.2 и выше
Русский: Присутствует
08-12-2022 18:57
Приложение для знакомств для людей 50+.
Скриншоты
FirstStep - Знакомства и общение для взрослых 50+ FirstStep - Знакомства и общение для взрослых 50+ FirstStep - Знакомства и общение для взрослых 50+ FirstStep - Знакомства и общение для взрослых 50+
Описание:

Отличное приложение для Андроид-устройств, которое поможет познакомиться тем, кто уже потерял всякую надежду на новые знакомства и вообще новую жизнь.

А ведь именно после 50 жизнь только начинается. Если вы входите в эту категорию людей, тогда рекомендуем вам скачать FirstStep - Знакомства и общение для взрослых 50+ на Андроид и опробовать данное приложение на своём устройстве. Сразу стоит отметить, что данное приложение полностью бесплатно. Приложение разработано для людей, возраст которых перевалил за 50 лет. Всем известно, что с возрастом познакомиться, а то и завести семью, довериться незнакомому человеку очень сложно. И чем старше становишься – тем сложнее это сделать. Именно по этой причине и было создано данное приложение.

Приложение, где люди по интересам смогут пообщаться, познакомиться, а затем продолжить своё знакомство в реальной жизни. Приложение имеет очень простой интерфейс и удобную навигацию. Чтобы начать знакомства, нужно создать анкету и заполнить её. Затем систему на основе этих данных подберёт вам подходящих собеседников. Благодаря постоянной поддержки администрации у вас никогда не возникнет сложностей с пониманием тех или иных элементов. Скачивайте FirstStep - Знакомства и общение для взрослых 50+ на Андроид и вперёд знакомиться.

Скачать FirstStep - Знакомства и общение для взрослых 50+ на Андроид бесплатно
Скачать APK (35.98 Mb) FirstStep - Знакомства и общение для взрослых 50+1.9.4 Скачано: 70 35.98 Mb 8-12-2022, 18:27
Еще от FirstStep dating
Комментарии к FirstStep - Знакомства и общение для взрослых 50+:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*