Главная » Программы » Фотография »
Kuji Cam

Kuji Cam

Версия: 2.21.26
Android 4.4 и выше
Русский: Отсутствует
13-03-2020 03:40
Еще одно приложение для работы с фотографиями.
Скриншоты
Kuji Cam Kuji Cam Kuji Cam Kuji Cam
Описание:

Скачать Kuji Cam на андроид, данное приложение поможет вам создавать самые красивые и уникальные фотографии в настоящем винтажном стиле.

Огромное количество эффектов, невероятно полезных фильтров и многое другое. В скором времени вы станете настоящим профессионалом в обработке самых разных фотографий, сделаете что-то уникальное и познаете новый для себя мир. Здесь вы встретите больше 180 самых уникальных фильтров, тонны изменения света, пыли, а также сумасшедшие спецэффекты. Не стоит забывать о красивых рамках, применении фильтров прямо в камере. Можно предварительно редактировать фото, посмотреть, что вообще может из этого получиться.

Самые разнообразные возможности, черно-белый цвет, винтажные разработки, а также совершенно случайные фильтры для ваших фото. Можно мгновенно просматривать разработки, ставить штамп с датой, испытать пленочную пыль, а также сумасшедшие 3D-эффекты. Любые пейзажи, портреты, таймеры и многое другое, что поможет вам решать самые важные задачи и проблемы. Имитируйте самые разные фотографии из вашей галереи, никаких подписок, рекламы и другое. Воспользуйтесь своими фильтрами прямо в камере, создавайте свои фильтры, рецепты и изменения.

Скачать Kuji Cam на Андроид бесплатно
Скачать APK (41.39 Mb) Kuji Cam 2.21.26 Скачано: 43 41.39 Mb 12-03-2020, 23:33
Еще от GinnyPix
Комментарии к Kuji Cam:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*