Главная » Игры » Ролевые »
Kingdom Two Crowns

Kingdom Two Crowns

3.8
рейтинг
+23
Версия: 1.1.5
Android 6.0 и выше
Русский: Присутствует
04-11-2020 02:05
Совершенно минималистиная стратегия.
Скриншоты Видеообзор
Kingdom Two Crowns Kingdom Two Crowns Kingdom Two Crowns Kingdom Two Crowns
Описание:

Скачать Kingdom Two Crowns на андроид, этот проект получил не только горизонтальную прокрутку, а также прекрасную пиксельную графику.

Осталось лишь принять корону, сесть на преданного скакуна и отправляться в путь. По пути вам надо собирать сторонников, а потом построить огромное королевство. Не стоит забывать о том, что надо расширять границы, причем не забывать защищать их. Эти полчища Жадности ожидают только того, как отобрать у вас кусок территории, который вы заработали непосильным трудом. Если посмотреть на режим компании, то здесь вам точно придется потрудиться. У вас есть лишь одна цель, не только создать королевство, а также уничтожить все войска Жадности. Пора бы положить конец их нападениям, которые они постоянно совершают на ваши границы.

Не забывайте исследовать все окружающие земли, так как здесь вы сможете найти новых скакунов, открыть тайны, которые скрыты где-то под землей. Не надо ничего бояться, так как вы точно найдете, с кем именно разделить свою ношу. Теперь есть режим совместной игры, где можно вместе справляться с проблемами и позвать на помощь своего друга. Мертвые земли, темное королевство и все то, что даст вам построить мощное государство.

Скачать Kingdom Two Crowns на Андроид бесплатно
Скачать APK (44.07 Mb) Kingdom Two Crowns 1.1.5 Скачано: 343 44.07 Mb 4-11-2020, 02:02
Комментарии к Kingdom Two Crowns:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*