Главная » Программы » Социальные »
ПФР Электронные сервисы

ПФР Электронные сервисы

Версия: 1.2.3
Android 4.4 и выше
Русский: Присутствует
17-05-2020 05:40
Большое количество электронных сервисов в одном приложении.
Скриншоты
ПФР Электронные сервисы ПФР Электронные сервисы ПФР Электронные сервисы ПФР Электронные сервисы
Описание:

Скачать ПФР Электронные сервисы на андроид, в этой программе можно получить полную информацию о своем лицевом счете в ПФР.

Проверяйте перечисления, страховые вносы, записаться на любой прием, а также оформить другие документы. С этого момента все государственные услуги, а также сервисы будут доступны в вашем телефоне. Получайте самые разнообразные сведения, пенсионные накопления, социальные выплаты, об остатках, размерах материнского капитала, а также обращение в ПФР. Очень быстро и легко можно отыскать ближайшую службу ПФР, в любое время записаться на прием, заказать самые разные справки и документы. Направляйте заявление в приемную, решайте другие самые важные задачи и делайте другие важные решения.

Хочется обратить внимание на то, что для получения доступа к некоторым услугам, а также сервисам вам придется иметь подтвержденную учетную запись. В любое время можно воспользоваться этой программой, получить все сведения и решить свои проблемы. Программа сделана очень удобно, просто и легко, так что для любого пользователя не будет проблем ею воспользоваться. Остается лишь установить программу и использовать ее по любой возможности.

Скачать ПФР Электронные сервисы на Андроид бесплатно
Скачать APK (23.39 Mb) ПФР Электронные сервисы 1.2.3 Скачано: 64 23.39 Mb 16-05-2020, 22:39
Комментарии к ПФР Электронные сервисы:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*