Главная » Игры » Ролевые »
Завод по приготовлению мороженого: готовим вкусный

Завод по приготовлению мороженого: готовим вкусный

5
рейтинг
+5
Версия: 1.0.3
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
10-08-2020 16:20
Приготовьте самое вкусное мороженое.
Скриншоты
Завод по приготовлению мороженого: готовим вкусный Завод по приготовлению мороженого: готовим вкусный Завод по приготовлению мороженого: готовим вкусный Завод по приготовлению мороженого: готовим вкусный
Описание:

В интересной игре Завод по приготовлению мороженого: готовим вкусный, вы сможете испытать свои возможности в приготовлении мороженого.

Придется применить забавные шаги, чтобы реализовать все свои способности приготовления на вашем заводе. Создавайте все то, что никогда не производили, удивляйте своих клиентов и запускайте завод на полную мощность. Украшайте мороженое, как настоящий профессионал или фабричный пекарь. Получайте удовлетворение от приготовления пищи, готовьте самые вкусные десерты и добавляйте начинку с шоколадом. Упаковывайте свое мороженое в прекрасную обертку, накрывайте крышкой и перекладывайте на конвейерную ленту. Сделайте что-то оригинальное, запускайте в производство и доставляйте товар в магазины. Приятная графика, занимательное приготовление мороженного и все остальное.

Скачать Завод по приготовлению мороженого: готовим вкусный на Андроид бесплатно
Скачать APK (44.56 Mb) Завод по приготовлению мороженого: готовим вкусный 1.0.3 Скачано: 8 44.56 Mb 10-08-2020, 13:24
Комментарии к Завод по приготовлению мороженого: готовим вкусный:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*