Главная » Персонализация » Лаунчеры »
Nova Launcher

Nova Launcher

Версия: 6.2.12
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
20-08-2020 19:03
Обновленный стартовый экран для Андроид-устройств.
Скриншоты
Nova Launcher Nova Launcher Nova Launcher Nova Launcher
Описание:

В нем есть немало достоинств, чем в подобных приложениях.

Одним из самых лучших преимуществ софта Nova Launcher считаются визуальные нюансы, которые удивляют возможностями при взаимодействии с приложением. Один только факт перемещения пальца по дисплею для того, чтобы «прокрутить» - чего стоит. Лучше всего скачать Nova Launcher на андроид прямо сейчас.

В программе есть множество настроек для передвижения и нажатия на дисплей, помимо этого можно встряхивать телефон, двигать его в разные стороны и прочее. Также имеется множество параметров персонализации с различными иконками для персонального стола мобильного устройства, и пользователь может создать резервные копии настроек, чтобы с легкостью перенести их на другой девайс.

Nova Launcher – тот самый инструмент, в котором переплетается гибкость и красота для обеспечения иного вида экрана заставки, при этом он предлагает много возможностей. Особенно программа подойдет тем людям, которые блокируют свое устройство с помощью пин-кода или графического ключа. Если вы намерены попробовать что-то необычное для своего телефона, вам нужно скачать Nova Launcher на андроид, тем более что приложение является полностью бесплатным.

Скачать Nova Launcher на Андроид бесплатно
Скачать APK (10.6 Mb) Nova Launcher 6.2.12 Скачано: 77 10.6 Mb 20-08-2020, 19:03
Еще от TeslaCoil Software
Комментарии к Nova Launcher:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*
  1. 6 января 2018 06:45
    0
    Лучший лаунчер на андроид, поможет настроить телефончик, придать ему уникальный вид, поменяет все иконки, обои и добавит уникальности