Главная » Игры »
Face Warp 2

Face Warp 2

5
рейтинг
+5
Версия: 2.1.4
Android 4.4 и выше
Русский: Отсутствует
17-01-2019 14:31
Измените собственное лицо с помощью всевозможных фильтров!
Скриншоты Видеообзор
Face Warp 2 Face Warp 2 Face Warp 2 Face Warp 2
Описание:

Конечно, у такого приложения есть множество аналогов.

Программа использует переднюю камеру вашего девайса, позволяя создавать уморительные фотографии собственного лица, которой иногда можно и не узнать вовсе. Доступно большое количество фильтров, каждый их которых меняет какую-либо деталь. Некоторый могут увеличить ваши глаза, словно вы кот из известного мультфильма «Шрек». Скачать Face Warp 2 на андроид можно бесплатно.

Помимо фотографий, с помощью приложения можно создавать короткие видеоролики. То есть можно снимать небольшие вайны, пользуясь различными фильтрами и спецэффектами. Влияние рамки будет зависеть от угла наклона вашего устройства. Лучше всего расположить камеру перпендикулярно лицу человека. В программе присутствует удобный интерфейс, который не имеет каких-либо излишков.

Снизу на экране находятся кнопки затвора и смены режимов камеры (видео и фото). Фильтры можно менять, двигая пальцем влево-вправо. Когда нужный фильтр будет выбран, останется начать съемку. Помимо этого есть кнопка перехода в альбом, в который сохраняются отснятые материалы. Попробуйте новые фильтры, для этого необходимо скачать Face Warp 2 на андроид.

Скачать Face Warp 2 на Андроид бесплатно
Еще от Wombatica Gold
Комментарии к Face Warp 2:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*
  1. 11 ноября 2017 10:56
    0
    Скачал программу на свой смартфон сразу, как только увидел! Теперь сидим с пацанами на переменах и издеваемся над фотками учителей!