Главная » Игры » Гонки »
Speed Kings Drag & Fast Racing

Speed Kings Drag & Fast Racing

5
рейтинг
+5
Версия: 1.9
Android 4.1
Русский: Отсутствует
13-09-2020 22:32
Великолепные гонки в реальном стиле драг.
Скриншоты
Speed Kings Drag & Fast Racing Speed Kings Drag & Fast Racing Speed Kings Drag & Fast Racing Speed Kings Drag & Fast Racing
Описание:

Сейчас и вы сможете летать на невероятно невероятных скоростях, переключая передачи.

В это же время можно будет следить за своим двигателем, принять участи в соревнованиях и просто развлекаться. Сначала стоит скачать Top Speed: Drag and Fast Racing на андроид, только после этого вы сможете подобрать себе автомобиль. Дальше прокачайте его и тюнингуйте, чтобы его было невозможно узнать в первоначальном виде.

Нереально большой выбор автомобилей, причем здесь их будет около 70. Даже можно приобрести для гонок по улицам настоящую полицейский автомобиль. Именно этим автомобилем вы запугаете всех своих противников, если у них есть какое-то криминальное прошлое.

В данном игровом проекте будут находиться не только отличные автомобили, а также настоящие боссы, которых насчитывается более 20 штук. Именно они очень существенно усложнят игровой процесс, так что будет не просто пройти все возможные трассы.

Будет намного интересней играть с боссами и всевозможными препятствиями. Здесь вам предстоит переловить преступников, так как ваше мощный автомобиль сможет догнать любого беглеца. Осталось лишь настроится на игровой проект и доказать, всем, какой вы именно гонщик.

Скачать Speed Kings Drag & Fast Racing на Андроид бесплатно
Скачать APK (45.79 Mb) Speed Kings Drag & Fast Racing 1.9 Скачано: 81 45.79 Mb 13-09-2020, 22:32
Еще от Voltare Games
Комментарии к Speed Kings Drag & Fast Racing:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*