Главная » Программы » Образование »
Photomath - камера-калькулятор

Photomath - камера-калькулятор

Версия: 8.18.0
Android 4.1 и ниже
Русский: Присутствует
25-01-2023 22:18
Приложение распознает уравнение через камеру и решит его.
Скриншоты Видеообзор
Photomath - камера-калькулятор Photomath - камера-калькулятор Photomath - камера-калькулятор Photomath - камера-калькулятор
Описание:

Это ценная находка для людей, которые изучают математику.

Программа вмещает в себя не только расширенный калькулятор, но также обладает способностью быстро распознавать сложные уравнения. Чтобы использовать ее, нужно навести камеру на напечатанный текст, и сделать фото, после чего приложение его просмотрит и на автомате решить задачу, после чего на экране вашего устройства отобразится правильный ответ. Чтобы уменьшить время выполнения математических заданий, рекомендуем скачать Photomath - камера-калькулятор на андроид.

Дизайн приложение сделан в приятном тоне, преимущественные цвета здесь – красный и белый. Интерфейс незамысловат и удобен. После установки пользователь пройдет краткий экскурс по функциям программы. Оптимизация выполнена на высоком уровне, поэтому утилита подойдет на любое устройство. Имеется локализация, перевод также не имеет ошибок.

Это качественная разработка, благодаря которой многие школьники и студенты значительно упростят себе жизнь и сэкономят время. Софт имеет встроенный вычислитель, а также дополнительные функции по распознаванию уравнений. Скачать Photomath - камера-калькулятор на андроид стоит незамедлительно.

Комментарии к Photomath - камера-калькулятор:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*