Главная » Игры » Аркады »
Dino legends - random crossy star dash clicker

Dino legends - random crossy star dash clicker

5
рейтинг
+5
Версия: 1.0.9
Android 4.4 и выше
Русский: Отсутствует
17-06-2021 12:53
Dino legends - random crossy star dash clicker — суть игры заключается в том, что игрок смог полностью удовлетворить динозавра и накормить его так, чтобы он был сытым.
Скриншоты
Описание:

Dino legends - random crossy star dash clicker — динозавр постоянно хочет есть и поглощает практически всё, поэтому важно его накормить и добиться того, чтобы он принес хорошие очки и сам игрок полностью сможет добиться хорошего рейтинга. Динозавр должен быть полностью обеспечен питанием, чтобы он не съел игрока и тогда никаких проблем не будет.

Так как главное в этой игре — это манёвренность, то расслабляет мозг она очень хорошо и в этом есть свои плюсы. Игра концентрирует игрока на такой незаурядной задаче, как накормить динозавра и это принесет за собой определенного рода события. Дойти на вершину рейтинга может далеко не каждый, но создать правильный и особенный настрой, для того чтобы игра принесла удовольствие, может каждый. Поэтому такая легка и незамысловатая обязанность, как накормить животного, часто приводит к полному расслаблению и отключению от нервного напряжения, человек может погрузиться в такой процесс и это успокоит его нервную систему и приведёт в порядок нервы, а также вернёт стабильное спокойное и расслабленное состояние. Такие игры приносят удовольствие и могут поднять настроение положительными эмоциями.

Скачать Dino legends - random crossy star dash clicker на Андроид бесплатно
Dino legends - random crossy star dash clicker 1.0.9 24.5 Mb
Похожие на Dino legends - random crossy star dash clicker
Еще от Taburet dev
Комментарии к Dino legends - random crossy star dash clicker:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*