Главная » Игры » Головоломки »
Toy Bubble Shooter

Toy Bubble Shooter

5
рейтинг
+5
Версия: 1.0.5
Android 4.0 и выше
Русский: Отсутствует
05-10-2018 16:01
Веселая и очень красочная игрушка жанра три в ряд.
Скриншоты
Toy Bubble Shooter Toy Bubble Shooter Toy Bubble Shooter Toy Bubble Shooter
Описание:

Скачать Toy Bubble Shooter на андроид, вас ждет совершенно незабываемое приключение, где вы сможете собирать разные предметы и получать за это бонусы.

В этом увлекательной игре вам предстоит расстреливать пузыри, лопасть их и делать все возможное, чтобы помочь нашим героям доставлять разные вкусняшки. Здесь будут не только самые вкусные пирожные, а также невероятно красивые торты. У вас будут определенные адреса, по которым они обязаны развести все вкусности.

Кейт будет выполнять роль шеф-повара, которая готовит самые вкусные сладости на нашем игровом пространстве. У нее есть отличный помощник Ленни, он занимается доставкой выпечки заказчикам. Совершенно неожиданно у них появился завистник, которого зовут Винсент. Он пытается испортить все планы наших героев и мешает доставлять вкусняшки.

Теперь вам предстоит стрелять самыми разными шарами, чтобы все скопление сверху было разрушено. Сделайте все возможное и заказчики будут очень довольны. Вы обязаны хорошо потрудиться, чтобы каждый из них был доволен и не раз обратился к вам за вкусняшками. Интересное противостояние, множество уровней и большое количество отлично проведенного времени.

Скачать Toy Bubble Shooter на Андроид бесплатно
Скачать APK (29.62 Mb) Toy Bubble Shooter 1.0.5 Скачано: 25 29.62 Mb 5-10-2018, 16:00
Еще от zhuzhudi
Комментарии к Toy Bubble Shooter:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*