Главная » Программы » Офисные »
Aqua Mail

Aqua Mail

3.5
рейтинг
+7
Версия: 1.44.0
Android 4.0 и выше
Русский: Присутствует
17-04-2023 20:27
Отличная и совершенно бесплатная почтовая прога.
Скриншоты Видеообзор
Aqua Mail Aqua Mail Aqua Mail Aqua Mail
Описание:

Скачать Aqua Mail на андроид, у вас появляется уникальная возможность воспользоваться этим приложением и принимать свою, а также корпоративную почту.

Оно довольно гибкое и простое, так что никаких трудностей вы точно не встретите. Вы сможете работать с почтой точно так, как привыкли до этого. Эта программа станет отличной заменой встроенному почтовому ящику и вам понравится ей управлять.

Данное приложение предложит вам много настроек, которыми вы сможете воспользоваться, украсить ее по своему вкусу и работать с удовольствием. Здесь есть много уникальных функций, которые серьезно улучают удобство, а также полную эффективность приема почты.

Aqua Mail сможет самостоятельно настроить все ваши учетные записи абсолютно во всех почтовых сервисах. Вы сможете снова общаться с друзьями, но уже более продвинуто и легко. Программа имеет отличную безопасную составляющую, так что за свои письма вы сможете быть спокойны.

Получать письма вы будете моментально, так как программа хорошо интегрирована с другими почтовыми сервисами. Поставьте собственные виджеты, красивый счетчик сообщений и другие возможности. У вас есть возможность испытать данное приложение, воспользоваться ее возможностями и получать большое количество писем.

Скачать Aqua Mail на Андроид бесплатно
Скачать APK (35.44 Mb) Aqua Mail 1.43.0 Скачано: 3 35.44 Mb 17-04-2023, 20:26
Комментарии к Aqua Mail:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*