Главная » Программы » Покупки »
Wildberries

Wildberries

5
рейтинг
+5
Версия: 4.8.7002
Android 4.2 и выше
Русский: Присутствует
28-11-2022 20:44
Уникальное в своем роде приложение с интернет-приложения.
Скриншоты Видеообзор
Wildberries Wildberries Wildberries Wildberries
Описание:

Скачать Wildberries на андроид, с этой программой вы будете намного быстрее совершать покупки, отыщите все свои предпочтения и сможете насладится всем многообразием.

Вест дизайн приложения отлично проработан, полон разных новшеств и других примудростей. В проект добавили поиск товаров по индивидуальному штрих-коду. На карте добавили точки, откуда можно забрать товар и все вполне понятно для любого пользователя. В корзине можно автоматически применить все коды, рассмотреть товар поближе и познакомится с разными характеристиками.

Главная страница отлично проработана, а вы сами сможете понаблюдать за ней и сделать это с большим удовольствием. Стабильно приложения серьезно улучшена, а скорость работы сможет поразить любого пользователя. Команда разработчиков отлично поработала над мобильным приложением, сделала его более простым и удобным.

Вы сможете быстро найти необходимые товары, хорошенько взаимодействовать с ними разными способами и решить все свои проблемы. Нет ничего лучше данного приложения, так как именно в нем вы сможете отыскать все то, что вам необходимо. Осталось лишь поближе познакомится с проектом и заказывать самый разный товар.

Скачать Wildberries на Андроид бесплатно
Скачать APK (76.63 Mb) Wildberries 4.8.7002 Скачано: 111 76.63 Mb 28-11-2022, 20:44
Еще от Wildberries LLC
Комментарии к Wildberries:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*