Главная » Программы » Покупки »
Скидки - распродажи, кэшбэк, быстрая доставка

Скидки - распродажи, кэшбэк, быстрая доставка

5
рейтинг
+5
Версия: 52
Android 4.4 и выше
Русский: Присутствует
22-08-2020 21:39
Приложение для покупок по большим скидкам.
Скриншоты
Скидки - распродажи, кэшбэк, быстрая доставка Скидки - распродажи, кэшбэк, быстрая доставка Скидки - распродажи, кэшбэк, быстрая доставка Скидки - распродажи, кэшбэк, быстрая доставка
Описание:

Очень крутое мобильное приложение для Андроид-устройств, которое предоставляет возможность совершать покупки различных вещей по невероятным скидкам.

Вместе с этим приложением вы сможете купить какую-либо вещь, не переплачивая за скрытые комиссии. Скачивайте Скидки - распродажи, кэшбэк, быстрая доставка на Андроид, если вы любитель сэкономить и покупать вещи в интернете. Данное приложение предоставляет всем пользователям возможность покупать различные вещи через интернет по невероятным скидкам. В нём присутствуют различные товары из разных категорий. Вместе с этим приложением вам больше не придётся искать товары по скидкам на просторах интернета. Все товары со скидкой собраны в одном приложение.

Приложение обладает очень простой навигацией и удобным интерфейсом. Заходите, выбираете категорию товара и смотрите, что вам нужно. Дальше выбираете товар, читаете отзывы, оценки и покупаете, если заинтересовал товар и понравилась скидка. Для новых покупателей в программе предусмотрена дополнительная скидка в размере 10 процентов. За каждую совершённую покупку можно получить бонус, так называемый кэшбек, который затем можно потратить на новые покупки. В программе есть система фильтров, уведомления, выбора валюты и много других полезных функций. Скачивайте Скидки - распродажи, кэшбэк, быстрая доставка на Андроид и опробуйте данное приложение на своём устройстве.

Скачать Скидки - распродажи, кэшбэк, быстрая доставка на Андроид бесплатно
Скачать APK (21.17 Mb) Скидки - распродажи, кэшбэк, быстрая доставка 52 Скачано: 5 21.17 Mb 22-08-2020, 21:39
Еще от Style Shopping App
Комментарии к Скидки - распродажи, кэшбэк, быстрая доставка:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*