Главная » Программы » Покупки »
Lamoda: интернет магазин одежды и обуви

Lamoda: интернет магазин одежды и обуви

5
рейтинг
+10
Версия: 3.93.1
Android 5.0 и выше
Русский: Присутствует
12-11-2021 22:56
Интернет-магазин в твоём смартфоне.
Скриншоты
Lamoda: интернет магазин одежды и обуви Lamoda: интернет магазин одежды и обуви Lamoda: интернет магазин одежды и обуви Lamoda: интернет магазин одежды и обуви
Описание:

Приложение для мобильных устройств на базе Андроида, которое разработано специально для популярного ныне интернет-магазина «Ламода», в котором вы сможете покупать различные вещи, не выходя из дома.

Скачивайте Lamoda: интернет магазин одежды и обуви на Андроид и опробуйте приложение на своём устройстве. С этим приложением онлайн-шопинг станет ещё проще. Теперь вам не нужно покидать пределы своего дома, чтобы совершить покупку новых туфель или сумочки. Теперь вы можете сделать это, скачав одной приложение и установив его на своё устройство. На просторах виртуальной витрины вы сможете найти реальную обувь, одежду и аксессуары от любимых брендов.

На сегодняшний день в интернет-магазине «Ламода» представлено более 1000 брендов и самые лучшие цены. Также здесь присутствует возможность вернуть бракованный товар, безопасно оплатить свою покупку, пообщаться с другими покупателями, почитать отзывы, оставить своё мнение, получить ответы на многочисленные вопросы от техподдержки. В приложении очень простой и удобный интерфейс, благодаря чему навигация по нему не доставит вам проблем. Выбираете нужный раздел, используете фильтры, выбираете товар, читаете отзывы, покупаете товар, оплачиваете и дожидаетесь своей посылки. Если вас заинтересовало данное приложение, тогда скачивайте Lamoda: интернет магазин одежды и обуви на Андроид.

Скачать Lamoda: интернет магазин одежды и обуви на Андроид бесплатно
Скачать APK (39.87 Mb) Lamoda: интернет магазин одежды и обуви 3.93.1 Скачано: 8 39.87 Mb 12-11-2021, 22:35
Еще от Lamoda Group
Комментарии к Lamoda: интернет магазин одежды и обуви:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*