Главная » Программы » Покупки »
СКИДКА РУ

СКИДКА РУ

4.7
рейтинг
+14
Версия: 1.8.26
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
27-11-2022 16:58
Приложение для любителей сэкономить.
Скриншоты
СКИДКА РУ СКИДКА РУ СКИДКА РУ СКИДКА РУ
Описание:

Отличное мобильное приложение, которое поможет сэкономить, да ещё и получить солидный кэшбек с вашей покупки в интернет-магазине.

Если вам интересны подобные приложения, тогда рекомендуем скачать СКИДКА РУ на Андроид и опробовать данную программу на своём устройстве. Данное приложение подойдёт всем тем, кто любит экономить на покупках в интернет-магазинах. С этим приложением вы сможете не только сэкономить на покупке, а ещё и получить часть денег обратно, чтобы затем использовать их для очередной покупки.

Стоит отметить, что данное приложение работает с большим количеством магазинов, среди которых есть и алиэкспресс. Покупая товар, вы покупаете его с солидной скидкой и при этом возвращаете ещё часть средств. Таким образом вы тратите гораздо меньше, да вдобавок получаете средства на другие покупки. Процент возвращаемой суммы от покупки зависит от магазина и колеблется от одного до десяти процентов. К примеру, на том же алиэкспресс кэшбек составляет 10 процентов. Чтобы начать пользоваться этим полезным приложением, вам нужно всего-то скачать СКИДКА РУ на Андроид с нашего сайта и установить приложение на своё устройство.

Скачать СКИДКА РУ на Андроид бесплатно
Скачать APK (7 Mb) СКИДКА РУ 1.8.26 Скачано: 13 7 Mb 27-11-2022, 16:54
Еще от кэшбэк-сервис
Комментарии к СКИДКА РУ:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*