Главная » Программы » Покупки »
Fix Price

Fix Price

5
рейтинг
+5
Версия: 3.36.1
Android 4.2 и выше
Русский: Отсутствует
25-01-2023 18:45
Самые важные и крутые магазины этого приложения.
Скриншоты
Fix Price Fix Price Fix Price Fix Price
Описание:

Скачать Fix Price на андроид, вы сами сможете участвовать в самых разных акциях, сезонных приложениях и многих других, что поможет узнать самые последние тонкости этого магазина.

Вам надо лишь просто отыскать самые разные каталоги и цены товаров для вашего города. Найдите для себя все то, что понадобится вам в будущем, а значит у вас есть абсолютно все, что находится в тренде. Это приложение поможет вам найти все магазины, которые находятся рядом с вами.

Самые разнообразные способы оплаты, много интересных событий и качеств, которые будут приятно испытать. Надо лишь зарегистрироваться в этой программе, совершать самые невероятные покупки, а также копить баллы на будущее. В любое время можно оплатить покупки полученными баллами и оказаться на высоте этого приложения.

С этого момента вы сможете поставить приложение в свой смартфон, постоянно быть в курсе всех событий и получать удовольствие от данной программы. При каждой покупке будут начисляться определенные баллы, на которых вы сможете прикупить много нового и очень интересного. Если вы хотите быть в тренде самых крутых новостей, то данное приложение поможет вам ощутить в себе все самое лучшее.

Скачать Fix Price на Андроид бесплатно
Скачать APK (68.64 Mb) Fix Price 3.36.1 Скачано: 31 68.64 Mb 25-01-2023, 18:45
Еще от FixPrice Russia
Комментарии к Fix Price:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*