Главная » Программы » Покупки »
AppSales

AppSales

5
рейтинг
+5
Версия: 9.2
Android 4.2 и выше
Русский: Присутствует
01-04-2019 21:40
Данное приложение поможет вам участвовать в распродаже.
Скриншоты
AppSales AppSales AppSales AppSales
Описание:

Скачать AppSales на андроид, совершенно простой и очень удобный способ участвовать в распродаже самого разного, что присутствует в нашем огромном мире.

Уникальный во всех смыслах ручной отбор в точности гарантирует, что все самые лучшие распродажи будут отображаться в этом приложении. Вы сможете посмотреть на цены, открыть важную информацию и проделать много других вещей перед покупкой.

Здесь можно отыскать самые любимые приложения, воспользоваться формой поиска и получить все то, что вы искали. В это приложение можно добавить любимые игры, самые крутые обои и другие тонкости. Вы сами сможете мониторить цены, получать важные уведомления и все то, что поступает в продажу.

Совершенно современный интерфейс, большое количество уведомлений, распродаж и всего остального. Каждую неделю осуществляются важные сделки, в которых вы сможете принять участие. Сумасшедшие предложения, подарочные сертификаты и невероятные распродажи. Только самые горячие предложения будут появляться в этой программе, крутые обои для рабочего стола и многое другое. Большое количество категорий, самых разнообразных товаров и других преимуществ выдаст вам это приложение.

Скачать AppSales на Андроид бесплатно
Еще от ts-apps
Комментарии к AppSales:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*