Главная » Программы » Покупки »
Кошелёк

Кошелёк

3.3
рейтинг
+10
Версия: 7.19.3
Android 5.0 и выше
Русский: Присутствует
10-08-2020 22:17
Добавьте скидки и бонусы в Кошелек! Соберите все карты в вашем смартфоне
Скриншоты
Кошелёк Кошелёк Кошелёк Кошелёк
Описание:

Кошелек - после установки приложения вы можете смело вытряхивать всю мелочь со своих брюк и штанов. Вам больше не нужно будет таскать с собой полные кошельки все различных: банковских, скидочных, купоночных, и других бонусных карт. Ведь все это уже будет находится в вашем смартфоне. Установив программу для андроид Кошелек, вы в несколько раз сократите своих походы в банк. Зарегистрировав свою новенькую карту в банке, вы срузуже можете добавить ее в приложение и начать пользоваться в любом месте, где поддерживается технология NFC (бесконтактной оплаты).

Также приложение Кошелек позволит вам пополнять баланс таких карт как: BTБ, Кукуруза, Сбербанк, Альфа-Банк и другие. Кроме того, вы с легкостью можете оплачивать по реквизитам интернет покупки, штрафы, такси и многое другое. Приложение Кошелек, также напомнит вам о спец. предложениях, ваших магазинов, ресторанов и кафе.

Совершайте быстрые и выгодные покупки, добавляйте скидочные карты и делитесь ими со своими друзьями. Добавляйте все своих карты уже сейчас! И начинайте выгодно совершать покупки! Примечание: Для стабильной работы программы для андроид, необходимо будет скачать сервисы Wallet Agent.

Скачать Кошелёк на Андроид бесплатно
Скачать APK (39.88 Mb) Кошелёк 7.19.3 Скачано: 685 39.88 Mb 10-08-2020, 22:17
Еще от CardsMobile
Комментарии к Кошелёк:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*