Главная » Программы » Фотография »
Photo Eraser

Photo Eraser

Версия: 1.0.6
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
02-01-2023 18:57
Отличная программа для работы с фото.
Скриншоты
Photo Eraser Photo Eraser Photo Eraser Photo Eraser
Описание:

Скачать Photo Eraser на андроид, в некоторых случаях бывают нужны некоторые части фотографий, которыми вы сможете воспользоваться в любой удобный момент.

Вы сможете сделать совершенно стильный и прекрасный фон для вашего селфи. Вместе с данной программой можно перевернуть весь мир, сделать что-то уникальное и показать все свои возможности. Приложение поможет вам изменить все легко и просто, захватить любые части фотографий и воспользоваться ими в определенных случаях. Стоит лишь прикоснуться к экрану, стереть какую-то часть и поменять на другую. Вы сможете в один момент оказаться в Париже, Нью-Йорке или Лондоне, а также в знойной пустыне.

Есть классные особенности стирания, вы сможете очень быстро научиться и полностью контролировать приложение. Самые разнообразные типы, а также размеры кистей на ваш выбор. Вы сможете выбрать любые размеры фото, подобрать для них разнообразный эффекты и поменять собственный фон. Настройте определенную контрастность, яркость или насыщенность, чтобы все ваши картинки выглядели идеально. Вы по полной программе насладитесь программой, решите все ваши проблемы и отыщите для себя много нового.

Скачать Photo Eraser на Андроид бесплатно
Скачать APK (17.97 Mb) Photo Eraser 1.0.6 Скачано: 4 17.97 Mb 2-01-2023, 18:57
Еще от shirely.li
Комментарии к Photo Eraser:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*