Главная » Программы » Фотография »
Old Me

Old Me

Версия: 1.0.2.0703
Android 5.0 и выше
Русский: Отсутствует
15-07-2019 02:20
Прикольная программка, которая за считанные секунды превратит вас в старца.
Скриншоты
Old Me Old Me Old Me Old Me
Описание:

Скачать Old Me на андроид, любому человеку интересно будет узнать, как он будет выглядеть в старости.

С этим приложением вы уже сейчас сможете это узнать и посмотреть на себя настоящим старцем. Программа поможет вам увидеть ваше лицо в старости, посмотреть на все изменения и это будет очень интересно. Самое важное то, что основным результатом станет не просто статичное изображение, а уникальная анимация, которая будет показываться непрерывно. Посмотрите на все происходящее, сделайте правильный выбор и посмотрите, что у вас получится.

Сделать свое лицо старым за один шаг, решайте кучу важных задач и посмотрите на отличный результат. У вас под рукой будет классная и очень веселая фотостудия, которая поможет быстро вас состарить. Надо лишь сфотографировать себя, а потом при помощи программы сделать вас старше. Настройте самые невероятные спецэффекты, наклейки и многое другое.

Все ваши результаты можно сохранить в вашей фотогалереи, а потом поделиться ими со своими друзьями. Будет всем интересен тот момент, как вы будете выглядеть в старости и познать невероятный мир будущего. Отличное качество, много разных возможностей и все то, что поможет вам хорошенько развлечься.

Еще от Magic Pic.
Комментарии к Old Me:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*