Главная » Игры » Экшен »
Смертельный Бой

Смертельный Бой

5
рейтинг
+5
Версия: 2.0.236
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
15-08-2017 23:33
Смертельный Бой простая боевая игра где ваш герой сражается с толпой противников.
Скриншоты Видеообзор
Смертельный Бой Смертельный Бой Смертельный Бой Смертельный Бой
Описание:

Смертельный Бой - жаркая борьба, труднопроходимые уровни, сильные соперники - все это можно встретить в файтинге Fatal Fight, что в переводе означает - Смертельный бой.

Те, кто не любит замороченных управлений, должны оценить данную игру, так как для управления необходимо только двигаться в разные стороны. Создатели уверяют, что данная игра превосходит все подобные. Действительно, в ней есть множество плюсов. Главный из них: отсутствие задержки между нажатием на экран и действием виртуального персонажа. Игра Бои Без Правил - Fatal Fight сразу же реагирует на действия человека.

Также, стоит отметить и другие важные достоинства. Например, разнообразие в стилях единоборств. В игре представлено кунг-фу, карате, многое другое. Игра абсолютно бесплатная, но есть возможность купить некоторые предметы за настоящие деньги. Конечно, игра больше востребована среди мальчиков, но и девочкам, увлекающимся боевыми искусствами, она будет интересна. Вообще, на игру стоит ограничение, геймерам должно быть больше 12 лет.

Великолепная графика, хорошая детализация и мощные спецэффекты. Для любителей красоты игра Бои Без Правил - Fatal Fight на андроид подойдет без нареканий, ведь разработчики постарались над графикой, и получилось довольно неплохо.

Скачать Смертельный Бой на Андроид бесплатно
Скачать APK (93.54 Mb) fatal_fight.apk Скачано: 575 93.54 Mb 15-08-2017, 23:33
Комментарии к Смертельный Бой:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*