Главная » Игры » Экшен »
Fatal Raid

Fatal Raid

5
рейтинг
+5
Версия: 1.5.614
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
17-02-2020 21:15
Динамичный шутер-экшен с неплохим оформлением.
Скриншоты Видеообзор
Fatal Raid Fatal Raid Fatal Raid Fatal Raid
Описание:

Мобильная игра для Андроид-устройств, представляющая собой динамичный экшен на зомби-тематику, в которой вам предстоит взять под управление опытных воинов, умеющих держать оружие в руках.

Но прежде чем вы начнёте выживать, вам необходимо скачать Fatal Raid на Андроид. В целом механика мало чем отличается от аналогичных проектов. Управляется главный герой посредством виртуального джойстика и функциональных кнопок. В игре есть функция автоматического огня. То есть, персонаж начнёт стрелять в тот момент, когда оружие будет наведено на врага. По сюжету наступил зомби-апокалипсис и вам теперь предстоит выжить. А выжить вы можете только если будете метко стрелять по зомбакам.

Вам придётся спасать свою шкуру и шкуру других выживших, которые будут встречаться вам на пути. Однако учтите, что некоторые из зомби вооружены оружием. Одиночная кампания проходит через несколько локаций с разным наполнением. В игре есть мультиплеерный режим, где можно пострелять с другими игроками. Для разнообразия в игру добавлены скины для оружия, которые можно приобрести или выиграть. Скачивайте Fatal Raid на Андроид и приступайте к динамичному сражению.

Скачать Fatal Raid на Андроид бесплатно
Скачать APK (93.91 Mb) Fatal Raid 1.5.614 Скачано: 155 93.91 Mb 17-02-2020, 21:15
Еще от Infraware Inc.
Комментарии к Fatal Raid:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*