Главная » Игры » Аркады »
Karl

Karl

5
рейтинг
+5
Версия: 2.1
Android 4.0 и выше
Русский: Отсутствует
28-07-2019 00:40
Попробуй убивать всех неприкосновенным мечом из прочной стали!
Скриншоты Видеообзор
Karl Karl Karl Karl
Описание:

Успей скачать Karl на андроид.

Здесь тебе предстоит сыграть за настоящего самурая, который умеет махать мечом. Ему нужно всего лишь несколько целей для того, чтобы начать приготовление к атаке. Спустя пару мнут он уже наточил свой острый стержень и может им драться, что есть мочи. Он попробует попадать по монстрам с помощью прекрасного управления на андроид. Для этого ему нужно получить самых лучших игроков, которые помогут ему в этом деле. Успей скачать Karl на андроид!

Потом ты скажешь этому герою только спасибо. В одном из тёмных государств было много кланов, в которых могли обучаться разные дети богатых семей. Там их учили становиться настоящими телохранителями или профессиональными наёмниками для уничтожения соседних племён. Они брали лучшие мечи и они были сделаны не из простой стали, а из лавоната.

Это специальный сплав, который можно найти только в пещерах месторождений Агай, которое принадлежало семье главного героя. Поэтому он был безгранично богат и имел много времени для тренировок с лучшими учителями. Он учился отдельно. У него было много всяких способностей, которые не следовало показывать другим. Успей скачать Karl на андроид и начни бить по мишеням!

Скачать Karl на Андроид бесплатно
Скачать APK (27.17 Mb) Karl 2.1 Скачано: 1 27.17 Mb 27-07-2019, 20:16
Комментарии к Karl:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*