Главная » Игры » Экшен »
Dead Surge

Dead Surge

0
рейтинг
0
Версия: 0.2
Android 4.4 и выше
Русский: Присутствует
26-09-2019 20:30
Динамичный экшен с захватывающим геймплеем с видом от первого лица.
Скриншоты Видеообзор
Dead Surge Dead Surge Dead Surge Dead Surge
Описание:

Отличный экшен с видом от первого лица, в котором вам предстоит взять под управление смелого фермера, который намерен защитить свои владения от посягательств зомби-тварей.

В мире наступил апокалипсис и по какой-то причине на владения фермера позарились зомби. Он вооружился мощным дробовиком и отправился отстреливать этих мерзких тварей. Вы можете прямо сейчас скачать Dead Surge на Андроид и помочь герою в этом непростом деле. Дело и вправду непростое, потому что врагов с каждым разом будет становиться всё больше и больше. Ходячие мертвецы неизвестно откуда берутся, а вы должны их отстреливать.

Берите в руки ружьё и начинайте палить по ним. Однако учитывайте, что патроны не бесконечные, да и фермер имеет уровень здоровья. Зомби могут вылезти откуда угодно, поэтому постоянно осматривайтесь по сторонам. Игровой процесс продолжается до тех пор, пока вы живы. Как только вы умираете, игра показывает вам набранные очки и отправляет в меню, откуда вы можете начать новую попытку. Сможете вы продержаться максимально долго? Скачайте Dead Surge на Андроид и попробуйте установить новый рекорд по очкам.

Скачать Dead Surge на Андроид бесплатно
Скачать APK (57.85 Mb) Dead Surge 0.2 Скачано: 122 57.85 Mb 26-09-2019, 21:13
Еще от notteam
Комментарии к Dead Surge:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*