Главная » Персонализация »
Рингтоны и Обои для меня

Рингтоны и Обои для меня

0
рейтинг
0
Версия: 1.13
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
07-09-2018 21:17
Скриншоты Видеообзор
Рингтоны и Обои для меня Рингтоны и Обои для меня Рингтоны и Обои для меня Рингтоны и Обои для меня
Описание:

Рингтоны и Обои для меня - многие пытаются сделать свой телефон особенным, нанося на него красочные принты или покупая дорогостоящие чехлы с изображениями. Теперь этого не нужно делать, ведь появилось весьма интересное приложение, которое называется Рингтоны и Обои для меня. У него довольно широкий спектр применений, но обо всём по порядку.

Как вы уже поняли из названия приложение в первую очередь ориентировано на тех людей, кто хочет установить себе уникальный и запоминающийся рингтон для звонка. В этом приложении представлено огромное количество разнообразных рингтонов, которые удовлетворят вкусы как любителей классики, так и фанатов электронной музыки или дабстепа.

Также Рингтоны и Обои для меня помогут вам найти подходящий фон для рабочего стола. Большой выбор детализированных и красочных обоев для вашего мобильного устройства или планшета. Также можно сделать интересные переходы от главного экрана к экрану блокировки или создать динамичные обои.

Большое количество свежих рингтонов и ярких обоев также дополняется играми, которые также включены в это приложение. Вы сможете найти здесь интересную и простую игру, чтобы скоротать своё время. Рингтоны и Обои для меня - это приложение для людей, которые хотят сделать своё устройство немного уникальнее.

Скачать Рингтоны и Обои для меня на Андроид бесплатно
Скачать APK (28.7 Mb) Рингтоны и Обои для меня 1.13 Скачано: 89 28.7 Mb 7-09-2018, 21:16
Комментарии к Рингтоны и Обои для меня:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*