Главная » Игры » Спортивные »
Kings of Pool - «Восьмерка»

Kings of Pool - «Восьмерка»

0
рейтинг
0
Версия: 1.25.5
Android 4.4 и выше
Русский: Отсутствует
24-10-2019 16:00
Отличный бильярд для всех любителей классно провести время.
Скриншоты Видеообзор
Kings of Pool - «Восьмерка» Kings of Pool - «Восьмерка» Kings of Pool - «Восьмерка» Kings of Pool - «Восьмерка»
Описание:

Скачать Kings of Pool - «Восьмерка» на андроид, вы сами сможете создать полноразмерный стол, а потом поиграть в свою любимую игру.

Данный проект получил прекрасную 3D-графику, реалистичные физические составляющие и многое другое. Настройте себе определенный режим, подберите стол для игры и начинайте. Вас ждет классическая восьмерка, которую авторы сделали намного интересней и азартней. Любая из деталей хорошо продумана, чтобы вы быстро освоились в этой игре и смогли наслаждаться игровым процессом. Вас ждут самые невероятные ставки, огромные выигрыши и все остальное. Побеждайте, получайте уникальный доступ к другим столам, где будут ставки намного больше.

В клетках можно поиграть со своими друзьями, основать новый клуб и подниматься по рейтинговой таблице. Заработайте ценные призы, становитесь королем этой увлекательной игры. Сможете ли вы стать самым лучшим в бильярде, ощутить на себе все тонкости игрового процесса и натренировать собственные навыки. Постарайтесь выполнить уникальные удары, трюки и все остальное, чтобы запутать своего противника. Осталось лишь начать свою игру и показать, кто на самом деле лучший.

Скачать Kings of Pool - «Восьмерка» на Андроид бесплатно
Скачать APK (72.37 Mb) Kings of Pool - «Восьмерка» 1.25.5 Скачано: 11 72.37 Mb 24-10-2019, 11:19
Еще от Uken Games
Комментарии к Kings of Pool - «Восьмерка»:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*