Главная » Игры » Спортивные »
Professional Pool Billiards

Professional Pool Billiards

0
рейтинг
0
Версия: 1.2
Android 4.4 и выше
Русский: Отсутствует
25-05-2019 14:52
Отличная профессиональная игра в бильярд.
Скриншоты
Professional Pool Billiards Professional Pool Billiards Professional Pool Billiards Professional Pool Billiards
Описание:

Скачать Professional Pool Billiards на андроид, здесь вы встретите прекрасную графику, уникальную физическую составляющую, а также быструю продвижение на прикосновенность.

Все эти тонкости делают игровой проект совершенно реалистичным. Складывается впечатление, что вы будете играть за реальным бильярдным столом. Чтобы поиграть в настоящий бильярд, вам не надо будет выходить из дома или платить за это деньги. Эта уникальная во всех смыслах игра поместиться к вам в карман и будет всегда приносить лишь удовольствие. Здесь вы найдете несколько режимов игры, уникальные стили самого бильярда и многое другое. Эта игра придется по вкусу даже настоящим ценителям, а также простым игрокам.

Его смогут испытать практически все, кто лишь слышал об этой известной игре. Но если вы не знаете правила, то здесь вы найдете справочную информацию. В главном меню можно подобрать определенный режим, посоревноваться с другими игроками и просто одному испытать свою игру. Чтобы совершить удар, вам придется лишь подобрать определенный шар и движением своего пальца ткнуть кий. Вас ожидает реалистичная 3D графика, которая максимально передает атмосферу всего происходящего.

Скачать Professional Pool Billiards на Андроид бесплатно
Скачать APK (69.71 Mb) Professional Pool Billiards 1.2 Скачано: 11 69.71 Mb 25-05-2019, 14:49
Еще от Netsan Dijital
Комментарии к Professional Pool Billiards:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*