Главная » Игры » Головоломки »
Spiral Jump

Spiral Jump

0
рейтинг
0
Версия: 1.3
Android 4.4 и выше
Русский: Отсутствует
03-05-2019 10:00
Увлекательная головоломка, от которой невозможно будет оторваться.
Скриншоты
Spiral Jump Spiral Jump Spiral Jump Spiral Jump
Описание:

Скачать Spiral Jump на андроид, скорее всего вам не надо скачивать данный проект, если вы заняты учебой или другими очень важными делами.

Если вы установили его, то у вас не будет времени на все это, так как игрушка увлечет вас на долгое время. Вам придется лишь вращать спираль, чтобы мячик уверенно спускался вниз. Игровой процесс очень простой, вы сможете посмотреть на спираль с лестничными проемами, которая держится на основной оси. Там же находиться мячик, который катиться вниз и постоянно подпрыгивает. Некоторые из этих клеточек вы сможете использовать, но именно черные вообще нельзя трогать.

Их в игре совсем не много, но и этого достаточно, чтобы помешать вам продвигаться вперед. Именно поэтому стоит внимательно следить за мячом, когда он прыгает и спускается вниз. Надо лишь вращать платформу по часовой стрелке или в другую сторону, чтобы выполнить кучу поставленных задач.

Передвигайтесь только по правильным лестницам, следите за этим и продвигайтесь уверенно по уровням. Во время своего передвижения вы сможете найти совершенно новые цвета, уникальное окружение и все такое. Приятная графика, музыкальные произведение и многое другое поможет вам заняться очень важными делами.

Скачать Spiral Jump на Андроид бесплатно
Скачать APK (25.31 Mb) Spiral Jump 1.3 Скачано: 99 25.31 Mb 2-05-2019, 23:42
Комментарии к Spiral Jump:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*