Главная » Программы » Фотография »
PicMix - Photos in Collages

PicMix - Photos in Collages

Версия: 7.8.2
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
25-12-2018 20:31
PicMix - Найти друзей, присоединиться к группе, быть популярным,редактировать фотографии
Скриншоты Видеообзор
PicMix - Photos in Collages PicMix - Photos in Collages PicMix - Photos in Collages PicMix - Photos in Collages
Описание:

PicMix - Photos in Collages - мы живем во время, когда особенно хочется делиться своей жизнью и всем происходящим по средствам фотографий через социальные сети. К сожалению, порой очень сложно выбрать из множества фотографий ту, которую хотелось бы опубликовать. И тут на помощь придет приложение PicMix - Photos in Collages.

Это программа настоящая палочка-выручалочка. Она поможет Вам создать невероятной красоты коллаж из самых лучших фотографий. В этом приложении для создания фотоколлажей представлено огромное множество рамок, надписей и стикеров.

Кроме того, PicMix - Photos in Collages дает возможность редактировать фотографии, добавлять яркости, менять цвета и многое другое. Эта программа работает с первых секунд установки. Интерфейс очень понятный и удобный. Уже центральное окно покажет Вам все доступные для работы инструменты, а Вам останется только выбрать необходимый.

Несмотря на то, что PicMix - Photos in Collages не имеет русификации, разобраться в ней вовсе не сложно. Установи программу и делай яркие и красочные коллажи уже сейчас. Особенность программы еще и в том, что она имеет синхронизацию со многими социальными сетями и с приложением Инстраграмм. Создавай фотоколлаж в считанные минуты и публикуй его в интернете.

Скачать PicMix - Photos in Collages на Андроид бесплатно
Скачать APK (14.27 Mb) PicMix - Photos in Collages 7.8.2 Скачано: 76 14.27 Mb 25-12-2018, 20:30
Еще от Inovidea Magna Global
Комментарии к PicMix - Photos in Collages:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*