Главная » Программы » Фотография »
Photo frame

Photo frame

Версия: 1.0.2
Android 4.3 и выше
Русский: Отсутствует
28-04-2020 16:09
Набор красивых фоторамок.
Скриншоты
Photo frame Photo frame Photo frame Photo frame
Описание:

Приложение для мобильных устройств, представляющее собой набор красивых фоторамок, при помощи которых можно сделать свои фотографии ещё более привлекательными и красивыми.

Скачивайте Photo frame на Андроид и вперёд украшать свои фоторамки. По сути, это своеобразный фоторедактор, в котором собраны самые популярные инструменты для редактирования изображений, а также набор красивых фоторамок, которые придадут вашим фотографиям большей привлекательности и изящности. Все фоторамки рассортированы по категориям. Вы можете каждую просмотреть и оценить, как она будет смотреться с вашей фотографией в реальном времени.

Также в приложении присутствуют различные фильтры, инструменты для изменения яркости, контрастности, гаммы и так далее. Кроме того, используя данное приложение, вы сможете с лёгкостью сделать красивый коллаж из любимых фотографий, украсив его стикерами, добавив различных надписей. В программе присутствуют готовые шаблоны, но также вы можете создавать свои, используя доступные инструменты. Готовыми фотографиями вы можете поделиться со своими друзьями или сохранить их на своё устройство. Скачивайте Photo frame на Андроид и вперёд делать красивые коллажи.

Скачать Photo frame на Андроид бесплатно
Скачать APK (31.63 Mb) Photo frame 1.0.2 Скачано: 35 31.63 Mb 28-04-2020, 16:08
Еще от music video maker studio
Комментарии к Photo frame:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*