Главная » Программы » Работа »
McAfee Мобильная безопасность

McAfee Мобильная безопасность

4.5
рейтинг
+18
Версия: 5.6.0.226
Android 4.2 и выше
Русский: Присутствует
26-07-2020 22:20
Обеспечьте защиту от вирусов и кражи вашего мобильного устройства с McAfee
Скриншоты Видеообзор
McAfee Мобильная безопасность McAfee Мобильная безопасность McAfee Мобильная безопасность McAfee Мобильная безопасность
Описание:

McAfee Мобильная безопасность является совершенно бесплатной программой для всех устройств, работающих на платформе андроид. Приложение прекрасно защищает систему от вирусов и других нежелательных программ, улучшает производительность девайса и его батарею.

Как и во многих других антивирусах, в этой программе на андроид есть функция удаленного поиска пропавшего телефона, но лишь немногие из них могут похвастаться системами оптимизации приложений и экономии батареи. Наше приложение как раз входит в этот список. Вам стоит лишь один раз кликнуть по экрану и все приложения будут оптимизированы за несколько секунд. Оптимизатор батареи наперед оценивает остаток заряда и делает все возможное, чтобы продлить время пользования смартфоном. Он уменьшает лишнюю нагрузку на оперативную память смартфона, тем самым ускоряя работу всех процессов.

Антивирус работает на высочайшем уровне и не пропускает вредоносные программы. Работает функция проверки содержимого sd карты, сообщений и загружаемого с сети контента.

Security Power Booster free прекрасно подойдет для повседневного использования и будет помогать устройству работать более долго и эффективно.

Скачать McAfee Мобильная безопасность на Андроид бесплатно
Скачать APK (49.8 Mb) McAfee Мобильная безопасность 5.6.0.226 Скачано: 35 49.8 Mb 26-07-2020, 22:20
Еще от McAfee LLC
Комментарии к McAfee Мобильная безопасность:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*