Главная » Игры » Приключения »
Minecraft Earth

Minecraft Earth

4.3
рейтинг
+235
Версия: 0.33.0
Android 8.0 и выше
Русский: Отсутствует
28-12-2022 17:57
Новый увлекательный игровой проект с технологией дополненной реальности.
Скриншоты Видеообзор
Minecraft Earth Minecraft Earth Minecraft Earth Minecraft Earth
Описание:

Перед вами недавно вышедшая приключенческая игрушка в жанре «симулятор», использующая технологию дополненной реальности, которая однозначно понравится всем фанатам песочницы «Майнкрафт».

Если вы из их числа, тогда скачивайте Minecraft Earth на Андроид. В этом проекте игроки смогут проявить свою фантазию и творческие способности. Однако на этот раз всё будет несколько иначе. Разработчик предоставляет игрокам уникальные инструменты, при помощи которых игроки смогут получить невероятные возможности в мире пиксельной песочницы. При этом базовая механика остаётся на уровне оригинальной песочницы.

По факту, вы будете делать практически всё тоже самое, что и делали в оригинальной игре. То есть, вам предстоит строить различные здания, затем улучшать их, украшать. Всё это вы будете делать из разнообразных блоков. Благодаря предоставленным инструментам игроки смогут воплотить в реальность любые свои фантазии. Ключевой особенностью игрового процесса является то, что все игровые события разворачиваются на городских улицах. По факту, вы получаете возможность преобразовать целый город или какую-нибудь отдельную улицу. Играть можно в одиночку или с другими игроками. Скачивайте Minecraft Earth на Андроид и насладитесь качественной песочницей.

Скачать Minecraft Earth на Андроид бесплатно
Скачать APK (63.35 Mb) Minecraft Earth 0.33.0 Скачано: 21 63.35 Mb 28-12-2022, 17:56
Комментарии к Minecraft Earth:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*
  1. Гриша
    18 сентября 2022 12:58
    0
    Просто игра мне понравилась