Главная » Игры » Симуляторы »
Scrap Sandbox for Mechanic

Scrap Sandbox for Mechanic

5
рейтинг
+5
Версия: 1.0
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
03-01-2020 19:00
Однопользовательская песочница с выживанием и строительством.
Скриншоты
Scrap Sandbox for Mechanic Scrap Sandbox for Mechanic Scrap Sandbox for Mechanic Scrap Sandbox for Mechanic
Описание:

Перед вами отличная мобильная игрушка, разработанная специально для Андроид-устройств, выполненная в формате симулятора выживания и строительства с однопользовательским режимом.

Если вам интересны подобные игры, тогда скачивайте Scrap Sandbox for Mechanic на Андроид и приступайте к игре. В этой игре вы возьмёте под своё управление профессионального механика, которая увлекается машиностроением и инженерией. Причём он не просто увлекается, он любит строить разные технические приспособления и конструкции. Однажды он построил громадную махину и решил её испытать. Неожиданно в полёте двигатели выходят из строя и механик падает на неизвестную планету.

Корабль взорвался, вокруг никого нет. Чтобы выжить, придётся механику как-то адаптировать под условия окружающей среды. И вот тут начинается самое интересное. Взяв под управление механика, вы будете пытаться выжить на отдалённой планете, взаимодействуя с окружающей средой. В основном вы будете строить разные механизмы, причём в большом количестве. Здесь вы сможете не только строить, но и испытывать свои конструкции на прочность, скорость и прочие характеристики. Скачивайте Scrap Sandbox for Mechanic на Андроид и приступайте к игровому процессу.

Скачать Scrap Sandbox for Mechanic на Андроид бесплатно
Скачать APK (59.57 Mb) Scrap Sandbox for Mechanic 1.0 Скачано: 355 59.57 Mb 3-01-2020, 15:25
Еще от Scrap and flipper mechanic's in house
Комментарии к Scrap Sandbox for Mechanic:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*