Главная » Игры » Симуляторы »
Aerofly 1 Flight Simulator

Aerofly 1 Flight Simulator

0
рейтинг
0
Версия: 1.0.21
Android 4.3 и выше
Русский: Отсутствует
04-01-2020 03:00
Реалистичный авиасимулятор с прекрасной детализацией и проработанной физикой.
Скриншоты
Aerofly 1 Flight Simulator Aerofly 1 Flight Simulator Aerofly 1 Flight Simulator Aerofly 1 Flight Simulator
Описание:

Перед вами увлекательная игрушка для мобильных устройств на базе Андроида, представляющая собой очень реалистичный авиасимулятора, который подарит вам незабываемые эмоции от пилотирования разных летательных аппаратов.

Если вам интересны подобные игровые проекты, тогда скачивайте Aerofly 1 Flight Simulator на Андроид и приступайте к игровому процессу. На сегодня это один из лучших авиасимуляторов на мобильные устройства, и на то есть ряд причин. Во-первых, здесь очень красивая и детализированная графика. Во-вторых, здесь реалистичная физика и большое количество реально воссозданных летательных аппаратов. В-третьих, здесь реалистичное управление с режимом для новичка.

В этом симуляторе разработчики предоставляют вам возможность сесть в кресло пилота пассажирского авиалайнера или военного истребителя и совершить увлекательное путешествие по открытым локациям. Игра ориентирована, прежде всего, на фанатов реалистичных ависимуляторов. В процессе вам предстоит выполнить не один десяток заданий на разных самолётах, при этом наслаждаясь красивыми пейзажами. Если вас заинтересовал данный проект, тогда скачивайте Aerofly 1 Flight Simulator на Андроид.

Скачать Aerofly 1 Flight Simulator на Андроид бесплатно
Скачать APK (8.58 Mb) Aerofly 1 Flight Simulator 1.0.21 Скачано: 204 8.58 Mb 3-01-2020, 21:00
Еще от IPACS
Комментарии к Aerofly 1 Flight Simulator:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*