Главная » Персонализация »
Nougat - Icon Pack

Nougat - Icon Pack

Версия: 1.3.0
Android 4.2 и выше
Русский: Отсутствует
09-05-2017 18:35
Скриншоты
Nougat - Icon Pack Nougat - Icon Pack Nougat - Icon Pack Nougat - Icon Pack
Описание:

Nougat - Icon Pack - специальных приложений, которые созданы для придания особого внешнего вида рабочему столу смартфона, было создано немало. Одной из таких программ является Nougat Icon Pack на андроид. Его особенность заключается в том, что он добавляет вашей системе несколько новых иконок на рабочий стол, делая его немного новее на вид.

Пользователю предоставляется несколько основных коллекций значков на выбор. Программа дает возможность увидеть некоторые из них еще до скачивания, что позволяет экономить время и место на смартфоне. Кроме того, здесь же можно подобрать для себя неплохой лаунчер, который поменяет не только иконки, но и абсолютно весь внешний вид рабочего стола, сделав его непохожим на все остальные.

Есть также целая коллекция картинок, которые бы подошли в качестве обоев на рабочий стол. Удобство также заключается в том, что всё это можно скачать напрямую с Play Market, а это дает гарантию того, что ваше устройство будет в безопасности от вирусного ПО. Приложение абсолютно бесплатное и удобное, так как Nougat Icon Pack предоставляет лишь информацию и ссылки на скачивание пакета с иконками для рабочего стола.

Скачать Nougat - Icon Pack на Андроид бесплатно
Скачать APK (7.04 Mb) Nougat - Icon Pack v.1.3.0 Скачано: 90 7.04 Mb 12-05-2017, 01:47
Еще от EN.K.Inc
Комментарии к Nougat - Icon Pack:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*