Главная » Программы » Взломанные »
Ravic - Icon Pack

Ravic - Icon Pack

Версия: 1.6.2
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
24-03-2020 03:00
Данный проект существенно преобразит экран вашего устройства.
Скриншоты
Ravic - Icon Pack Ravic - Icon Pack Ravic - Icon Pack Ravic - Icon Pack
Описание:

Скачать Ravic - Icon Pack на андроид, это классное приложение поможет изменить до неузнаваемости ваш экран, превратит его во что-то оригинальное и совершенно навороченное.

Установите новую коллекцию иконок после загрузки приложения на свой смартфон, получите что-то совершенно оригинальное и занимательное. Вас ждет высокое качество разрешения всех значков, хорошо прорисованные значки, причем не только плоские, а также векторные. Все здесь отлично синхронизировано в самыми крутыми и очень популярными лаунчерами. Постоянно выходят обновления, которые добавят в приложение много нового и очень интересного. Вы не встретите никакой рекламы, чего-то отвлекающего и назойливого.

Все довольно просто и легко, так что каждый новичок сможет справиться с этой программой. Очень яркий и красочный дизайн иконок, по-настоящему облачные обои, а также многое другое для вашего рабочего стола. Пусковые настройки совершенно многофункциональны, а значит у вас не будет проблем с самыми разными процессами. Теперь у вас есть абсолютно все, что поможет вам поменять вид вашего телефона, преобразить его и сделать что-то совершенно оригинальное.

Скачать Ravic - Icon Pack на Андроид бесплатно
Скачать APK (35.24 Mb) Ravic - Icon Pack 1.6.2 Скачано: 38 35.24 Mb 24-03-2020, 00:15
Комментарии к Ravic - Icon Pack:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*