Главная » Программы » Взломанные »
Borealis - Icon Pack

Borealis - Icon Pack

Версия: 2.7.0
Android 4.0.3 и выше
Русский: Присутствует
17-02-2020 06:00
Прекрасная программа для оживления вашего телефона.
Скриншоты
Borealis - Icon Pack Borealis - Icon Pack Borealis - Icon Pack Borealis - Icon Pack
Описание:

Скачать Borealis - Icon Pack на андроид, это совершенно бесплатное приложение поможет придать иконкам вашего телефона довольно свежий и целостный вид.

Все будет происходить быстро и качественно, причем при уважении всех оригинальных брендов. Здесь вы найдете огромное количество самых высококачественных иконок, которых насчитывается больше 17 тысяч. Невероятное количество альтернативных значков для каждого пользователя. В любое время можно замаскировать значки, которые на данный момент выглядят безымянными. Воспользуйтесь возможностями динамического календаря, если конечно же он поддерживается вашим лаунчером.

Не стоит забывать о 48 самых классных обоев в высоком разрешении, которые будут разработаны на основе облаков. По-настоящему современная и вполне понятная панель инструментов, которой можно воспользоваться в тот момент, когда они вам нужны. Простенький значок запроса для всех ваших приложений, причем здесь не будет никаких ограничений. Есть отличный раздел FAQ, где можно найти любые ответы на все ваши вопросы. Регулярные обновления, в которых вы точно найдете много нового, интересного и познавательного.

Скачать Borealis - Icon Pack на Андроид бесплатно
Скачать APK (49.99 Mb) Borealis - Icon Pack 2.7.0 Скачано: 1032 49.99 Mb 16-02-2020, 23:28
Еще от UNVOID
Комментарии к Borealis - Icon Pack:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*