Главная » Программы » Взломанные »
Neon Lit Icon Pack

Neon Lit Icon Pack

Версия: 1.0.0
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
30-08-2018 19:40
Довольно качественное приложение, которое поможет вам светиться в неоновом свете.
Скриншоты
Neon Lit Icon Pack Neon Lit Icon Pack Neon Lit Icon Pack Neon Lit Icon Pack
Описание:

Скачать Neon Lit Icon Pack на андроид, данная программа специально разрабатывалась для тех пользователей, которые сходят с ума от неоновой подсветки.

Здесь вы сможете найти больше 4000 самых разнообразных иконок, которые будут великолепно подсечены. Они прекрасно выделяются, смотрятся просто великолепно и поразят любого пользователя. Только в этом случае вы сможете настроить все под себя, выделить свой телефон среди толпы и удивить своих друзей.

Поставьте себе совершенно черный рабочий стол, но новые иконки станут выглядеть, как настоящие неоновые вывески. Они тщательно проработаны, выглядят идеально и на самом деле окажут на вас магическое влияние. Только вы сможете воспользоваться этой программой в данный момент, рассказать своим друзьям и сделать так, чтобы вам все вокруг завидовали.

Здесь вы сможете встретить ровно 4130 самых невероятных иконок, 50 уникальных обоев и совершенно новый, но очень динамический календарь в неоновом свете. Есть также прекрасный виджет часов, который обязательно вам понравится. В общем, здесь есть абсолютно все, чтобы сделать вас смартфон совершенно неузнаваемым, но при этом очень уникальным.

Скачать Neon Lit Icon Pack на Андроид бесплатно
Скачать APK (20.24 Mb) Neon Lit Icon Pack 1.0.0 Скачано: 65 20.24 Mb 30-08-2018, 17:05
Еще от Rahul K Dinesh
Комментарии к Neon Lit Icon Pack:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*