Главная » Персонализация »
Graby Spin - Icon Pack

Graby Spin - Icon Pack

0
рейтинг
0
Версия: 4.0
Android 4.0.3 и выше
Русский: Отсутствует
31-03-2020 21:38
Отличный пакет самых классных обновлений.
Скриншоты
Graby Spin - Icon Pack Graby Spin - Icon Pack Graby Spin - Icon Pack Graby Spin - Icon Pack
Описание:

Скачать Graby Spin - Icon Pack на андроид, здесь вы получите свою собственную коллекцию иконок, так что экран вашего телефона существенно обновится.

Кроме этого у вас будет облачная база, причем с круглосуточной поддержкой. Вы сами сможете поменять иконки на своем телефоне, получать от этого невероятное удовольствие и похвастаться перед своими друзьями. Вас ждут постоянные обновления, огромная коллекция самых разных значков, иконок, а также всего остального для рабочего стола. Приложение отлично поддерживает динамичный календарь, самое разнообразное наличие обоев и их прокрутку. Все можно прекрасно синхронизировать с самыми популярными лаунчерами.

Вы сможете воспользоваться поиском, чтобы отыскать самый необходимый значок, причем именно по названию. Здесь вы встретите очень стильный и яркий дизайн, чтобы изменить все устаревшее и намного лучше понять все тонкости этой программы. В конечном итоге вы сможете поменять устаревшие иконки, поменять свой телефон и получить удовольствие от всего происходящего. Здесь вы встретите абсолютно все, что понравиться любому пользователю и можно существенно поменять иконки на своем телефоне.

Скачать Graby Spin - Icon Pack на Андроид бесплатно
Скачать APK (44.62 Mb) Graby Spin - Icon Pack 4.0 Скачано: 9 44.62 Mb 31-03-2020, 21:37
Еще от Goktug ULAS
Комментарии к Graby Spin - Icon Pack:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*