Главная » Персонализация »
Тёмный Режим

Тёмный Режим

5
рейтинг
+5
Версия: 2.14
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
15-08-2020 21:33
Испытайте на себе самый темный режим.
Скриншоты
Тёмный Режим Тёмный Режим
Описание:

Скачать Тёмный Режим на андроид, данное приложение поможет вам в любое время включить темный режим, который поможет изменить вид вашего телефона.

Не стоит расслабляться, так как программа не включит темную тему, а существенно затемнит все поддерживающие программы. На это будет интересно посмотреть, так как все преображается и становится совершенно неузнаваемым. Данный проект поможет включить этот режим именно на тех устройствах, на которых в настройках он будет отсутствовать. Вы сами сможете посмотреть на все происходящее, решить, когда затемнять фон и воспользоваться его уникальными возможностями.

Самое важное то, что данное приложение будет работать не на всех телефонах. Производители иногда просто вырезают эти функции и не дают воспользоваться такой уникальной возможностью. Вы просто обязаны посмотреть, как измениться ваш телефон, испытать это приложение и поделится со своими друзьями. Интересные особенности программы позволят вам ощутить что-то новое, решать много интересных задач по оформлению телефона и получать удовольствие от всего нового. Теперь и вы должны испытать программу, чтобы ощутить на себе все новшества.

Скачать Тёмный Режим на Андроид бесплатно
Скачать APK (4.05 Mb) Тёмный Режим 2.14 Скачано: 61 4.05 Mb 15-08-2020, 21:33
Еще от Julian Eggers
Комментарии к Тёмный Режим:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*