Главная » Игры » Ролевые »
Destiny's Edge

Destiny's Edge

5
рейтинг
+5
Версия: 201912231400
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
12-02-2020 06:00
Отличная игрушка, выполненная в стилистике Diablo.
Скриншоты
Destiny's Edge Destiny's Edge Destiny's Edge Destiny's Edge
Описание:

Скачать Destiny's Edge на андроид, самая сумасшедшая mmorpg, которая просто великолепно выражает все тонкости стилистики Diablo.

Лишь только некоторые моменты сильно смогут напомнить вам о классике action RPG. Как и во всех похожих проектах вы здесь встретите настоящие рейды, сбор самого крутого лута, прокачивание персонажей, а также многое другое. Но самым главным событием является бойня, в которой вы встретите большое количество врагов, а также ужасающих боссов. В этом игровом проекте вы столкнетесь с несколькими классами персонажей, где могут быть не только навороченные маги, а также довольно могучие воины.

Самая разнообразная одежда, красивые крылья, рюшечки и многое другое, что присутствует в огромном количестве. Здесь присутствует система гильдий, в которые вы сможете ступить, а также создать свою собственную. Приглашайте сюда друзей, поиграйте с разными противниками со всего мира и покорите это игровое пространство. Вы сами сможете испытать своего героя, воспользоваться самыми разными способностями и пережить что-то совершенно новое. Игра понравится абсолютно всем, кто просто без ума от классики и похожих проектов.

Скачать Destiny's Edge на Андроид бесплатно
Скачать APK (6.91 Mb) Destiny's Edge 201912231400 Скачано: 3 6.91 Mb 11-02-2020, 23:36
Еще от FunComing Game
Комментарии к Destiny's Edge:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*