Главная » Игры » Ролевые »
Destiny Child

Destiny Child

5
рейтинг
+5
Версия: 2.6.0
Android 4.4 и выше
Русский: Отсутствует
01-05-2020 10:35
Уникальная во всех смыслах карточная игра.
Скриншоты Видеообзор
Destiny Child Destiny Child Destiny Child Destiny Child
Описание:

Скачать Destiny Child на андроид, вам предстоит подготовиться к интереснейшим приключениям, а также защитить всех в мире детей.

Все детки очень привлекательные и веселые, а вам предстоит их в любых ситуациях защищать. В скором времени вы станете настоящим мастером, очаруете всех героев и решите большое количество проблем. Здесь вы встретите много новых персонажей, сможете с каждым из них познакомится и показать все свои эмоции. Большое количество детишек, которые разработаны в 2D формате. Изучите любую историю, которая произошла с каждым ребенком в этой игре.

Довольно простенькая игрушка, которая наполнена невероятным весельем и самыми разными преимуществами. Вам предстоит провести своего героя, чтобы потом уничтожить противника, который пытается обидеть детей. Невероятные возможности персонажа, удобные атаки, а также время невероятной лихорадки.

Простой проект с самыми невероятными возможностями. Такие противостояния никак нельзя пропустить, и вы сами сможете это увидеть. Можно исследовать весь этот мир, насладится его тайнами и интереснейшими рассказами. Осталось лишь приготовится и пустится в самые невероятные приключения.

Скачать Destiny Child на Андроид бесплатно
Скачать APK (90.17 Mb) Destiny Child 2.6.0 Скачано: 17 90.17 Mb 1-05-2020, 10:35
Комментарии к Destiny Child:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*