Главная » Программы » Образование »
Verb Bro

Verb Bro

Версия: 0.3.5
Android 4.4 и выше
Русский: Присутствует
09-05-2020 18:59
Отличный во всех смыслах тренажер неправильных глаголов.
Скриншоты
Verb Bro Verb Bro Verb Bro Verb Bro
Описание:

Скачать Verb Bro на андроид, вам предоставляется отличная возможность воспользоваться данной программой, которая станет прекрасным тренажером для глаголов именно английского языка.

Она поможет быстро и легко выучить три формы глаголов на английском языке. Самыми главными и ключевыми особенностями приложением является то, что вы сможете выучить наизусть больше 100 самых распространенных английских глагола. Вся таблица будет состоять из трех основных форм, причем с переводом и транскрипцией. Есть возможность послушать аудиофайл, причем все будет сделано человеческим голосом, а не роботом.

В этой программе будет применена определенная практика запоминания всех правил словообразования. Каждый день вы будете получать персональные задания, которые необходимо выполнять и продвигаться намного дальше. Программа будет работать в режиме оффлайн, а значит вам не будет нужен интернет, так как приложение можно просто скачать и установить. Вы не встретите никакой рекламы, так что можно спокойно и легко заниматься своим делом в изучении неправильных глаголов.

Скачать Verb Bro на Андроид бесплатно
Скачать APK (6.95 Mb) Verb Bro 0.3.5 Скачано: 84 6.95 Mb 9-05-2020, 18:59
Еще от Alex Bezchasnyj
Комментарии к Verb Bro:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*